Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Décorez votre maison pour la Fête du Canada avec cette trousse de décorations extérieures pour la Fête du Canada!
Comprend une variété de décorations rouges et blanches parfaites pour tout espace extérieur
La trousse comprend 1 affiche de porte, 2 banderoles, 1 guirlande et des feuilles
L'affiche de porte mesure 33,5 x 65 po, les bannières mesurent 30 pi et 15 pi, la guirlande mesure 20 pi et les feuilles mesurent 13 x 15 po
| Part Number | AM245134-NS |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,80 po |
| Largeur du paquet (cm) | 60,96 cm |
| Largeur du paquet (po) | 24,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Pièces comprises | Bannières |
| Poids du paquet (kg) | 0,53 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,17 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 46,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 18,13 po |
| Thème | Fête du Canada |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$132.96
