Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Bricolages, collations et activités de fête qui sont encore plus amusants avec ces verres à liqueur, bonbons et condiments en papier
Remplissez les gobelets avec des portions individuelles de peinture à doigts, de paillettes et de perles pour que les enfants puissent travailler sur des projets artistiques
Utilisez ces gobelets à bonbons pour y déposer du glaçage, des paillettes et des sucreries pour décorer des biscuits de Noël ou des maisons en pain d'épice
Parfaits pour les barbecues estivaux comme gobelets à condiments pour le ketchup et la moutarde
Idéal pour préparer des doses de gélatine pour un cocktail d'adultes ou un enterrement de vie de jeune fille
Gobelets à bonbons en papier jetables permettant un nettoyage pratique après la fête
Paquet de 40 gobelets en papier d'une capacité de 37 mL (1 1/4 oz) chacun
| Part Number | 49400 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,03 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,01 gal (US) |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,80 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 4,57 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 1,80 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,88 po |
| Longueur de l'article (cm) | 4,57 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,15 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 40 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 40,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 40,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 1,41 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,88 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
