Hanna K Signature
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En plastique
Capacité de 5 oz
Paquet de 20
| Part Number | 12356 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,15 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,04 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 37,47 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 14,75 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 37,47 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,75 po |
| Largeur de l'article (cm) | 20,32 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 8,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 6,99 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,23 pi |
| Matériau principal | Polystyrène |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 301,19 g |
| Poids de l'article (ml) | 301,19 ml |
| Poids de l'article (oz) | 10,62 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,29 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,64 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,75 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Tout usage |
