Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Complétez votre costume de décennies avec la veste fleurie des années 90
Veste noire dotée d'un magnifique motif floral de fleurs rouges et roses
Taille universelle convenant à la majorité des adolescentes et des adultes
| Part Number | 8408675 |
|---|---|
| Activité/Sport | Occasionnel |
| Consignes d’entretien | Cycle délicat |
| Couleur | Rose clair |
| Denim délavé | Sans objet |
| Fermeture avant | Boutons |
| Gamme de la deuxième taille | Régulier |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 26,16 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 10,30 po |
| Nombre de poches | 0 |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage du tissu principal 1 | 100 |
| Profondeur du paquet (cm) | 31,11 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Revêtement | Aucun revêtement |
| Sexe | Unisexe |
| Style de revers | Droite |
| Taille | Taille unique |
| Technologie de pointe | Aucune technologie de pointe |
| Tissu principal 1 | Polyester |
| Type de garniture/isolant | Sans objet |
| Type de manteau/veste/gilet | Veste |
| Type(s) de poche | Aucune poche |
Oui, Je recommande ce produit.
