Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Voile de mariage blanc simple d'Amscan Ce voile de mariage simple fait de tulle blanc transparent conviendra à toutes les mariées. Les bords ourlés et la conception subtile vous permettent de garder l'attention sur vous, prête à vous avancer pour dire : Je le veux. Le voile s'attache facilement à une coiffure haute ou peut être porté libre pour un effet sans effort lors de la marche vers l'autel. Fabriqué par Amscan, une marque de confiance qui s'engage à offrir qualité et valeur.
Voile de mariée blanc à une épaisseur constituant la touche finale lorsque vous avez trouvé la robe de mariage parfaite
Voile de mariée fait de tulle blanc transparent délicat avec bords ourlés pour éviter l'effilochage
Peut être fixé à la coiffure ou porté pour couvrir toute la tête
Fait de tulle et doté de boucles élastiques
Dimensions : 31 x 41 po
| Part Number | 3955703 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,15 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,90 po |
| Sexe | Unisexe |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
