Lego
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Inspiré des voitures Hot Rod emblématiques
Conçu avec des détails complexes, des pistons mobiles et des gros pneus typiques de la série Lego Technic
Jeu sans piles facile à construire qui aide à développer l'aptitude des enfants à jouer seul et à résoudre des problèmes tout en leur offrant les joies de faire leurs propres constructions
Propulsée par l'imagination d'un enfant pour des heures de plaisir
Excellent cadeau pour les fêtes et les anniversaires ou une surprise à offrir en tout temps aux enfants
Sac contenant 83 pièces
Pour les filles et les garçons de 7 ans et plus
Avertissement : Risque d'étouffement. Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 6587043 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 7 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,09 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 83 |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,18 po |
| Thème | Lego |
$70.96
