Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Faites votre prédiction et célébrez la grande révélation
Mettant en vedette la phrase amusante What Do You Think?, ces serviettes de table invitent les invités à partager leurs réponses : équipe rose ou équipe bleue
Format généreux idéal pour servir de la nourriture, des collations et des gâteaux
Dimensions : 16,5 x 16,5 cm (6 1/2 x 6 1/2 po) lorsque pliées
Fait de papier de qualité à 2 épaisseurs pour plus de confort, une meilleure absorption et une durabilité fiable tout au long de votre événement
Jetables pour faciliter le rangement après la fête afin que vous puissiez profiter du plaisir de la célébration
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 76082 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,12 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,44 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Porte-boisson |
$36.96
