Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Sirotez, grignotez et célébrez l'arrivée du bébé
Serviettes à boissons ajoutant une touche charmante à votre célébration avec les adorables mots What Will Baby Be? et un motif de ballons roses et bleus
En papier à 2 épaisseurs
Dimensions : 12,7 x 12,7 cm (5 x 5 po) lorsque pliées
Format idéal pour les boissons, les desserts et les collations légères, pour garder les choses bien rangées pendant que vous discutez et devinez
Nettoyage facile pour que vous puissiez vous concentrer sur les moments amusants plutôt que sur les dégâts
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | 76081 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,06 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 0,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,38 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Porte-boisson |
$27.96
