Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Serviettes de table multicolores avec motif de faon et message Hello Little One
En papier à 2 épaisseurs
Jetable
Dimensions : 16,5 x 16,5 cm (6 1/2 x 6 1/2 po) lorsque pliées
Paquet de 16 serviettes
| Part Number | TNL-BB-16 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Autre |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,19 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type d'articles de table | Porte-boisson |
$84.96
