PartyAire
Ramassage disponible à 12 h 00, 18 mai
Assiettes festonnées classiques en papier ornées d'une couronne florale bleue et d'une élégante inscription I Do de 22,8 cm (9 po)
Comprend 12 assiettes de qualité supérieure idéales pour les repas, les desserts, les hors-d'oeuvre et les bouchées festives
Idéales pour les fêtes prénuptiales, les fêtes de fiançailles, les soupers de répétition, les brunchs de mariage et les fêtes élégantes
Faites de papier épais et durable pour un service fiable et une présentation raffinée
Jetables pour un nettoyage rapide et sans tracas après votre événement
S'agence parfaitement avec les serviettes de table, les tasses, les nappes et les accessoires Something Blue pour un thème nuptial harmonieux et rehaussé
| Part Number | PA2467 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 0,50 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,20 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur de l'article (cm) | 22,00 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 8,66 po |
| Largeur du paquet (cm) | 25,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,84 po |
| Longueur de l'article (cm) | 22,00 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,72 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Occasion | Fête prénuptiale |
| Poids de l'article (g) | 0,28 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,28 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,01 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,28 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,62 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 23,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,06 po |
| Thème | Fête prénuptiale, Fête de fiançailles, Mariage |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes, Intérieur, Extérieur |
$31.96
