Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Les motifs animaliers font ressortir le côté sauvage de chacun d'entre nous. Ce paquet de 20 ballons en latex vous permet d'apporter une touche sauvage et tendance à votre décoration. Avec des motifs de tâches de guépard marron et de rayures de tigre orange, ces ballons de 12 po donneront un air de safari dans la jungle à votre prochaine fête. Il suffit de gonfler et de fermer l'extrémité de chaque ballon, puis de laisser libre cours à votre instinct créatif en les disposant en bouquets ou de manière isolée dans un style savane.
Ballons en perles à motif animalier qui ont un fini perlé et sont offerts en motifs de guépard brun, de zèbre blanc et de tigre orange
Peuvent rester gonflés pendant 18 heures
Gonflage à l'hélium et ruban pouvant être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Gonflage à l'hélium et ruban pouvant être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Mesure 12 po une fois gonflé
En latex
Paquet de 20
| Part Number | 113049 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Brun, Blanc, Orange |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm |
| Diamètre (po) | 12,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 20 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 85,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,35 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 5,30 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 2,09 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,05 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,46 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,12 po |
| Thème | Anniversaire, Fête générale |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
