Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Centre de table festif : comprend une base enveloppée de papier d'aluminium doré avec des confettis métallisés et des accents en forme d'étoiles or et argent
Message de célébration : surmonté d'un rond sur lequel on lit en lettres attachées dorées sur fond noir : Bonne fête
Style élégant : la combinaison d'éléments scintillants et d'un modèle doré et noir donne un air chic et festif convenant aux fêtes d'anniversaire et autres célébrations
| Part Number | SC107CTC |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,48 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,48 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Vase |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 45,49 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,91 po |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$34.96
