Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ayez fière allure dans la maison de grand-maman grâce à cette cape Le petit chaperon rouge. La cape courte et réversible peut passer du rouge vif au noir, avec un capuchon et une attache en satin.
Ayez fière allure dans la maison de grand-maman grâce à cette cape réversible Petit Chaperon rouge
Cape courte et réversible pouvant passer du rouge vif au noir, avec un capuchon et une attache en satin
Ne comprend pas les chaussures ni la combinaison
Taille unique convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Taille : 91,4 cm (36 po)
Couleur : Rouge/Noir
Taille : Adolescents/adultes
| Part Number | AM8405306-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Red, Black |
| Couleur(s) | Red, Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 35,81 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 35,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,10 po |
| Hauteur du paquet (po) | 14,10 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Matériau principal | Plush |
| Matériau principal | Plush |
| Nom du personnage | Red Riding Hood |
| Nom du personnage | Red Riding Hood |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,16 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,85 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,85 po |
| Taille | One Size |
| Taille | One Size |
| Thème | Storybook |
| Thème | Storybook |
| Type d'accessoire de costume | Robe |
| Type d'accessoire de costume | Robe |
