Wilton
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Idéal pour emballer les bretzels trempés
Sac transparent pouvant contenir chacun deux tiges trempées
Comprend 20 sacs et des attaches
Apporte une touche élégante à vos pâtisseries
| Part Number | 191001057 |
|---|---|
| Couleur | Aucune couleur |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 20 |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 31,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,28 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 23,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,77 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 9,21 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,86 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 2,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 5,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 54,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,13 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,01 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,05 po |
| Thème | Années 90 |
| Type de plat de cuisson | Feuille à macarons |
$93.96
